Ремонт офиса в Израиле. В чем его особенность?

10/05/2020by admin1

Ремонт офиса в Израиле. В чем его особенность?

Внешний вид офисного помещения является одним из ключевых параметров, по которым формируется мнение посетителей об успешности компании и уровне профессионализма её работников. Цветовая гамма, оттенки, в которых исполнен офис, не должны давить на психику, привлекательность поверхностей должна гармонично сочетаться с теплотой и комфортностью обстановки, а функциональность рабочего пространства должна быть обеспечена на самом высоком уровне. Теперь в тезисном порядке.

В чем особенность ремонта офиса в Израиле и какая технология его выполнения?

Чтобы добиться всех вышеперечисленных целей, следует учитывать целый ряд факторов, от которых напрямую зависит конечный результат. Процесс, связанный с приведением офиса в надлежащее состояние, обычно выполняется в несколько последовательных этапов.

Первый этап ремонта офиса — это анализ конструктивных свойств, функционального назначения помещения и его места расположения. Например, специалисты студии Планикон (Planicon) после тщательного изучения собранных материалов приступают к разработке дизайн-проекта, а также к определению стиля оформления офиса и его цветовой гаммы.

Характер, равно как и тип проводимых ремонтных работ определяется в первую очередь пожеланиями заказчика. Можно выполнить обычное обновление офиса, предполагающее замену основных элементов (электропроводка, двери, окна), выравнивание пола, обустройство бетонной стяжки и проведение мелких реконструкций, косметический ремонт, подразумевающий собой выравнивание потолочных и стеновых поверхностей, покраску или наклеивание обоев и монтаж других декоративных отделочных материалов, или проведение полного капитального ремонта, который обычно представляет собой масштабную реконструкцию помещений.

Как вы понимаете, в Израиле компании, арендующие офисные помещения, не всегда идут на крупные затраты, поэтому ищут более приемлемые варианты, включая эксклюзивные варианты с собственником помещения. Если компания или ее учредители приобрели помещение и имеют стратегический план развития, то заказчиком принимается твердое решение на проведение капитального ремонта.

В комплекс работ по капитальному ремонту офиса входит прежде всего полная реконструкция помещения, изменение мест расположения дверных проемов, перенос стен, создание арок, прокладка новых коммуникаций и прочие процедуры. Особое внимание уделяется сфере интернет-коммуникаций и систем безопасности.

Завершающим этапом любого типа ремонта является вывоз строительного мусора. После этого выполняется уборка помещений, которую можно провести самостоятельно или с помощью специалистов клинингового подразделения КлинСервисиз (CleanServices) из компании КИТЕМО Лтд. По окончании всех ремонтных процедур сторонами по договору ремонта принимается объект, оформляются все необходимые документы и осуществляется окончательная оплата за выполненную работу.

Когда с типом и этапами ремонта офиса все предельно ясно, можно приступать к выбору компании-исполнителя. Важно руководствоваться не только доступностью цен, но и профессионализмом работников. Чаще всего самым верным впечатлением является то, каким образом компания-претендент на генеральный подряд провела обследование помещения для ремонта и подготовила экспресс-план (видение) технологического подхода в ремонте. Именно такой съем информации говорит об уровне профессионализма подрядчика.

Моментами, положительными для той или иной компании, являются гарантия на предоставляемые услуги, хорошие отзывы предыдущих клиентов, наличие портфолио или возможность лично увидеть помещения, отремонтированные специалистами этой фирмы. Не стоит лениться, а при первой же возможности поехать на какой-нибудь объект и оценить выполненную на нем работу. При этом желательно осматривать не только помещения, которые были недавно сданы в эксплуатацию, но и объекты, где ремонт выполнялся один, два или больше лет назад.

Специалисты студии Планикон (Planicon) отслеживают последние тенденции в ремонтных и строительных технологиях. Оставить заявку на консультацию с инженером-строителем и дизайнером можно на странице контактов здесь или по телефону 058-7402755.

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

https://planicon.net/wp-content/uploads/2020/05/logo-sign-e1590068953784.png

Студия дизайна интерьера и освещения

Мы создаем идеи, создаем проекты, а затем превращаем их в реальные решения с удачным сочетанием креативности и прагматизма. Для нас очень важно видение заказчика, его мечта, и это обязательно будет подчеркнуто в дизайне его недвижимости.
Давайте создавать вместе!
Социальные сети
[bt_bb_instagram number=»10″ hashtag=»» client_id=»8f34d96ce4614e9fb349028703ea2aaa» access_token=»3294319514.8f34d96.b089a3d99be8493eb1e0e0949ab6bc84″ el_id=»» el_class=»» el_style=»» columns=»5″ gap=»no_gap» username=»planicon.design» target=»_self» cache=»15″ responsive=»» publish_datetime=»» expiry_datetime=»»][/bt_bb_instagram]
Назад
WhatsApp
Telegram
Skype
Messenger
Viber
Email