Оптимальный дизайн малогабаритной кухни в Израиле

26/04/2020by admin0

Дизайн кухни в малогабаритной квартире в Израиле должен быть предельно компактным. Исходя из этого, современные дизайнеры вместе с архитекторами рекомендуют хозяевам типовых квартир отказаться от строгого стиля с его масштабным оформлением в пользу скупого минимализма или прованса.

Если будет меньше вензелей, резьбы и волнистых выступов будет в формуле гарнитура, тем красивее. Фасады обязаны быть красивыми, без лишнего. Можно применять дверцы из стекла.

Цветовое решение кухонного помещения должно быть светлым. Самыми любопытными цветами считаются оранжевый, кофейный, зеленый, желтый (оттенок яичного желтка), песочный и кремовый. Вы можете без проблем увидеть в интернете фотографии выполненных кухонь такими цветами.

Непременно нужно обдумать планировку помещения. Если кухня очень мала, что в ней неловко ходить из угла в угол, есть смысл вынести чуть-чуть меблировки за ее пределы. Например, холодильник следует поставить в прихожую или на теплый балкон, а стол можно поставить в комнату.

Как вариант, в ходе переделки можно привлечь и части балконного пространства (если оно есть), поставив под ним еще одну тумбу или снабдив его умывальником. Наверное, самый решительный способ — перепланировка кухонного помещения с полным либо частичным сносом одной из стенок или ее переносом.

Для формирования технического задания по перепланировке и созданию стиля вашей кухни, мы бы посоветовали обратиться к нашим специалистам студии Планикон (Planicon) или оставить заявку на консультацию на странице контактов здесь или по телефону 058-7402755.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

https://planicon.net/wp-content/uploads/2020/05/logo-sign-e1590068953784.png

Студия дизайна интерьера и освещения

Мы создаем идеи, создаем проекты, а затем превращаем их в реальные решения с удачным сочетанием креативности и прагматизма. Для нас очень важно видение заказчика, его мечта, и это обязательно будет подчеркнуто в дизайне его недвижимости.
Давайте создавать вместе!
Социальные сети
[bt_bb_instagram number=»10″ hashtag=»» client_id=»8f34d96ce4614e9fb349028703ea2aaa» access_token=»3294319514.8f34d96.b089a3d99be8493eb1e0e0949ab6bc84″ el_id=»» el_class=»» el_style=»» columns=»5″ gap=»no_gap» username=»planicon.design» target=»_self» cache=»15″ responsive=»» publish_datetime=»» expiry_datetime=»»][/bt_bb_instagram]
Назад
WhatsApp
Telegram
Skype
Messenger
Viber
Email